Добро пожаловать на наш форум!

Где же Ваши 3 миллиона?

Где же Ваши 3 миллиона?

Доброго времени суток!
Известно ли Вам, что если спросить ребенка, что у него будет, когда он вырастет-  ребенок не задумываясь Вам ответит: " У меня будет машина (цвет и модель), дом( в несколько этажей), самая лучшая жена/муж( смотря какого возраста ребенок) и собака..."))
А что будет, если спросить взрослого человека, что у него будет? Ничего он не ответит, потому что он уже достаточно умный, что бы соотнести свои финансовые возможности со своими потребностями и возможностями. Я буду рада за Вас, если проблемы финансового характера не являются для вас актуальными. Но тогда смею задать Вам вопрос следующего характера: что у Вас со свободным временем? когда Вы последний раз проводили много времени со своими близкими и родными людьми? Задумывались ли Вы о последнем возрастании цены на товары и услуги, которые нас окружают? Одним словом- о такой незапланированной (как обычно всегда и происходит) инфляции.
Знаешь ли ты, дорогой читатель, что на Земле, по расчету на 2006 год зафиксирована общая сумма денег в 18 квинтильонов долларов (18 на 10*16 степени). Отсюда, если мы произведем с тобой не сильно сложные математические действия, а именно разделим все деньги на Земле на количество всех жителей в 6 млрд. чел получим сумму равную 3 млн. дол/чел! Знаете ли Вы где находятся положенные Вам 3 млн. дол? Задумывались ли вы о том, почему одни люди с года в год становятся богаче, а другие беднеют и нищают? Если Вам действительно интересно, как правильно обращаться со своими деньгами, как приумножить свои активы и как рационально распоряжаться  временем, тогда заметки, которые будут излагаться на страницах журнала- именно для Вас.
А наибольшей благодарностью, на которую я могу рассчитывать- это Ваше, уважаемый собеседник, внимание и заинтересованность. Давайте научимся правильно распоряжаться своей жизнью!
Автор-Людмила Голосок[/justify]

Изменено: yarmi
Aug-01-10 09:24:14

yarmi
useravatar
Offline
9 Сообщения
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Re: Где же Ваши 3 миллиона?

Людмила, скажите, а как собственно называется журнал и где его найти? )

admin
useravatar
Offline
2 Сообщения
Информация о пользователе в сообщениях
Администратор отключил публичную отправку сообщений

Информация

Самые активные пользователи: 
yarmi, serg, admin, Bars, bodko, Tosha
Онлайн: 
Нет пользователей онлайн

Легенда форума:

 Тема
 Новый
 Закрытая
 Прикрепленная
 Открытая
 Новая/Открытая
 Новая/Закрытая
 Новая/Прикрепленная
 Закрытая/Открытая
 Открытая/Прикрепленная
 Прикрепленная/Закрытая
 Прикрепленная/Открытая/Закрытая